Больше Продаж » Список оказываемых услуг » Подбор семантического ядра для вашего сайта, продукта или услуги

Подбор семантического ядра для вашего сайта, продукта или услуги

Семантическое ядро

Подбор семантического ядра

Опыт работы по продажам в Интернет показывает, что составление “Семантического ядра” является основой практически любого бизнеса.

Поисковые системы являются зеркальным отражением рынка и именно на основе реальных запросов потенциальных клиентов можно сформировать наиболее привлекательное предложение.

Самостоятельный анализ и создание семантического ядра является довольно трудоемкой операцией.

Для анализа требуется обычно несколько дней и приходится перелопатить несколько тысяч ключевых фраз, проанализировать конкурентов и показатели монетезируемости подобранных фраз. И к тому же для разных направлений и разных продуктов нужно заново формировать семантическое ядро, а времени и ресурсов это отнимает много.

Мы сделаем все за вас!

В итоге вы получите около 1000 отсортированных в порядке наибольшей значимости для вашего бизнеса ключевых фраз. От этого списка в дальнейшем и отталкиваемся при раскрутке сайта, контекстной рекламе и анализе перспективных направлений бизнеса.

Ключевые фразы сортируются по нескольким ключевым показателям в обратном порядке. Первые 200-300 фраз это та выжимка, которая позволит вам сразу попасть в проблемы вашей целевой аудитории и получить максимум прибыли.

Наш специалист подберет вам за 7-15 дней оптимизированное семантическое ядро.

Это не просто статистика по запросам, а уже отранжированный по важности для продвижения вашего бизнеса список поисковых фраз на основе глобальной статистики и субъективной оценки.

Данный список позволит более оптимально вкладывать средства в раскрутку сайта и бизнеса в целом. Вы получите дополнительные идеи для продаж ваших продуктов и услуг.

Введите пожалуйста Ваши контактные данные (* обозначает обязательные поля)



Комментарии (архив)

Комментарии перенесены из старого сайта в режиме только для чтения.

  1. Виктор · 2015-11-19 06:01:43
    Естественно, что маркеры, это далеко не полная семантика - теперь нам нужно собрать облако запросов - расширить наше семантическое ядро.